weine.de
Bodegas Castaño 2024 'Casa Carmela' Semi-Dulce Tinto halbtrocken (6 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Klumpp 2023/2024 'Hand in Hand' Spätburgunder trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Bassermann-Jordan 2024/2025 Sauvignon Blanc trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Niepoort Vinhos 2020 M.I. Tinto trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Columbia Crest Winery 2022 Two Vines Syrah (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
La Chablisienne 2022 Chablis Les Vénérables (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Weigand 2022 Scheurebe 'Der Wilde' trocken - BIO (6 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Manz 2025 Riesling 'Kalkstein' feinherb (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Sacchetto 2024 Il Satiro Cabernet Sauvignon Veneto (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Konrad Wines 2017 Pinot Noir trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Firriato 2021/2022 Quater Rosso IGT trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Columbia Crest Winery 2022 Two Vines Syrah (6 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Oliver Zeter 2024/2025 Cuvée Blanc trocken (12 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Horst Sauer 2024 'Just Rot' Spätburgunder & Domina trocken (6 x 0,75...
Sacchetto 2024/2025 La Ninfa Pinot Grigio Grave del Friuli (3 x 0,75...
Emilio Hidalgo Sherry medium dry (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Enate 2021/2022 Cabernet trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
DFJ Vinhos 2021 Portada Winemaker's Selection trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Bergdolt-Reif & Nett 2025 Grauburgunder Tradition trocken (12 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
El Pacto 2023 Ojo Gallo (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Cantine di San Marzano 2024 'SUD' Negroamaro Salento halbtrocken (6 x 0,75...
Sacchetto 2025 Rosé Brut Prosecco (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Elio Filippino 2025 Barbera Piemonte Nuela trocken (6 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Scheid Family Wines 2020 Ryder Cabernet Sauvignon trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Corte dei Mori 2024 Nero d'Avola 'Etichetta Bianca' trocken (12 x 0,75...
Firriato 2023 Chiaramonte Nero d' Avola trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Neipperg 2024 Trollinger trocken 1L (6 x 1 l) inkl. weine.de-DropStop
Bassermann-Jordan 2024/2025 Chardonnay trocken (6 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Klumpp 2023 Weissburgunder 'Löss' trocken - BIO (6 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Hammel 2023/2024 Weißer & Grauer Burgunder 'Lokalmatador' trocken (3 x 0,75 l) inkl. weine.de-DropStop
Nach Oben