LCMT Pullover Strickpullover, Damen, Größe: 40, Orange

Preise von
83,45

Gesponserte Links

Beschreibung

Zalando Sale | Material Oberstoff: 45% Polyacryl, 30% Polyamid, 15% Wolle, 10% Alpakawolle | Sale jetzt versandkostenfrei bei Zalando.de bestellen! Größe: 40. Farbe: Orange. Muster: gestreift. Geschlecht: Damen. Altersgruppe: Erwachsene.

Webshops vergleichen (2)

Gesponserte Links · Einige Shops zahlen uns eine Vergütung

Sortieren nach:

83,45 € Gratis Versand

99,98 € Gratis Versand

Beschreibung (2)
Zalando

Sale | Material Oberstoff: 45% Polyacryl, 30% Polyamid, 15% Wolle, 10% Alpakawolle | Sale jetzt versandkostenfrei bei Zalando.de bestellen! Größe: 40. Farbe: Orange. Muster: gestreift. Geschlecht: Damen. Altersgruppe: Erwachsene.

Amazon

Langarm 45%Polyacryl 30%Polyamid 15%Wolle 10%Alpaka Modellnummer: 57-621607


Produktspezifikationen

Marken Lecomte
EAN
  • 4062129372433
Farbe
  • 7156 kuerbis
  • Orange
Größe
  • 40
Geschlecht
  • FEMALE


Preis-Historie

* Die Preishistorie enthält keine Daten von Amazon.

Preise zuletzt aktualisiert am:

Hervorgehobene Wahl
83,45 €
Zum Shop