Zalando
Sale | Material Oberstoff: 45% Polyacryl, 30% Polyamid, 15% Wolle, 10% Alpakawolle | Sale jetzt versandkostenfrei bei Zalando.de bestellen! Größe: 40. Farbe: Orange. Muster: gestreift. Geschlecht: Damen. Altersgruppe: Erwachsene.
AmazonLangarm 45%Polyacryl 30%Polyamid 15%Wolle 10%Alpaka Modellnummer: 57-621607
Produktspezifikationen
| Marken | Lecomte |
|---|---|
| EAN |
|
| Farbe |
|
| Größe |
|
| Geschlecht |
|
Preis-Historie
* Die Preishistorie enthält keine Daten von Amazon.
Preise zuletzt aktualisiert am: