Rabe JAZZ CLUB Langarmshirt, Damen, Größe: 46, Malve

Preise von
79,95

Gesponserte Links

Beschreibung

Zalando Sale | Material Oberstoff: 48% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, 2% Metall | Sale jetzt versandkostenfrei bei Zalando.de bestellen! Größe: 46. Farbe: Malve. Geschlecht: Damen. Altersgruppe: Erwachsene.

Webshops vergleichen (2)

Gesponserte Links · Einige Shops zahlen uns eine Vergütung

Sortieren nach:

79,95 € Gratis Versand

99,95 € Gratis Versand

Beschreibung (2)
Zalando

Sale | Material Oberstoff: 48% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, 2% Metall | Sale jetzt versandkostenfrei bei Zalando.de bestellen! Größe: 46. Farbe: Malve. Geschlecht: Damen. Altersgruppe: Erwachsene.

Amazon

48%Viskose 28%Polyester 22%Polyamid 2%MetallisiertesGarn Modellnummer: 57-123612


Produktspezifikationen

Marken Rabe
EAN
  • 4062129391663
Farbe
  • 7254 malve
  • Malve
Größe
  • 46
Geschlecht
  • FEMALE


Preis-Historie

* Die Preishistorie enthält keine Daten von Amazon.

Preise zuletzt aktualisiert am:

Hervorgehobene Wahl
79,95 €
Zum Shop