Rabe Strickpullover Damen

Preise von
89,99

Gesponserte Links

Beschreibung

Zalando Sale | Material Oberstoff: 50% Polyester, 30% Viskose, 20% Polyamid | Sale jetzt versandkostenfrei bei Zalando.de bestellen! Größe: 48. Farbe: Pink. Muster: meliert. Geschlecht: Damen. Altersgruppe: Erwachsene.

Webshops vergleichen (2)

Gesponserte Links · Einige Shops zahlen uns eine Vergütung

Sortieren nach:

Gratis Versand

89,99 €

Gratis Versand

94,39 €

94,89 €

Alle Größen und Preise ansehen Varianten und Preise ausblenden

99,95 €

Beschreibung (2)
Zalando

Sale | Material Oberstoff: 50% Polyester, 30% Viskose, 20% Polyamid | Sale jetzt versandkostenfrei bei Zalando.de bestellen! Größe: 48. Farbe: Pink. Muster: meliert. Geschlecht: Damen. Altersgruppe: Erwachsene.

Amazon

50%Polyester 30%Viskose 20%Polyamid Modellnummer: 55-131617


Produktspezifikationen

Marken Rabe
EAN
  • 4062129202778
  • 4062129202761
  • 4062129202754
Farbe
  • 5254 malve
  • Malve
  • Pink
Größe
  • 48
  • 46
  • 44
Geschlecht
  • FEMALE


Preis-Historie

* Die Preishistorie enthält keine Daten von Amazon.

Preise zuletzt aktualisiert am:

Hervorgehobene Wahl
94,39 €
Zum Shop