Tenute Rossetti
Tenute Rossetti Poggio Civetta Chianti Classico D.O.C.G. 0,75 L
Vino Rosso IGT Toscani Tenute Rossetti (6 flaschen 75 cl.)
Weißwein IGT Toscana Tenute Rossetti (1 flasche 75 cl.)
Chianti DOCG Tenute Rossetti (6 flaschen 75 cl.)
Poggio Civetta Chianti Classico DOCG Riserva Tenute Rossetti (1 flasche 75 cl.)
Poggio Civetta Chianti Classico DOCG Tenute Rossetti (6 flaschen 75 cl.)
Il Nostro Vin Santo del Chianti DOC Tenute Rossetti (1 flasche 37,5 cl)
Chianti DOCG Tenute Rossetti (1 flasche 75 cl.)
Bolgheri DOC Vino Rosso Tenute Rossetti (6 flaschen 75 cl.)
Poggio Civetta Governo all'uso Toscano IGT Tenute Rossetti (6 flaschen 75 cl.)
Vino Rosso IGT Toscani Tenute Rossetti (1 flasche 75 cl.)
Bolgheri DOC Vino Rosso Tenute Rossetti (1 flasche 75 cl.)
Poggio Civetta Chianti Classico DOCG Riserva Tenute Rossetti (6 flaschen 75 cl.)
Il Nostro Vin Santo del Chianti DOC Tenute Rossetti (6 flaschen 37,5 cl)
Poggio Civetta Chianti Classico DOCG Tenute Rossetti (1 flasche 75 cl.)
Nach Oben